Percorsi e orari
Percorso nero: Crociera Promenade e Crociera con cena 18.15 e ore 21
Percorso arancione: Crociera con pranzo 12.34, Crociera con cena 20:30 e Crociere speciali
Percorso arancione: Crociera con pranzo 12.34, Crociera con cena 20:30 e Crociere speciali