Legende
Percurso negro: Cruzeiros de Passeio e Cruzeiros com Jantar 18:15 e 21:00
Percurso cor de laranja: Cruzeiro com Almoço 12:45, Cruzeiro com Jantar 20:30 e Cruzeiros especiais
Percurso cor de laranja: Cruzeiro com Almoço 12:45, Cruzeiro com Jantar 20:30 e Cruzeiros especiais